Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter


Allerkamp, Franz-H.
allerkamp@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -16
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Al-Sendi, Salem
sendi@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 394 396
Standort: Bildungszentrum Handwerk im Bohlenweg

Benninghoff, Holger
benninghoff@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -13
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Breker, Roderich
breker@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 301 464
Standort: Kolping Berufsbildungswerk im Tegelweg

Bröker, Friedhelm
broeker@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 18 34 900
Standort: Ausbildungszentrum Bau in Istrup

de Buhr, Kai
debuhr@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 301 464
Standort: Kolping Berufsbildungswerk im Tegelweg

Dohmann, Nadine
dohmann@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -23
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße
Tel. 0 52 72 / 37 00 -61
Standort: Bildungshaus in der Ennebudiek

Emmerich, Regina
emmerich@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -20
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Fornefeld, Monika
fornefeld@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 394 394
Standort: Bildungszentrum Handwerk im Bohlenweg

Fromme, Sabrina
fromme@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -27
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Hartmann, Elisabeth
hartmann@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -15
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Hoeschen, Thomas
hoeschen@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -60
Standort: Bildungshaus in der Ennebudiek

Kassebeer, Norbert
kassebeer@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 362 996 -13
Standort: Driburger Straße (Gebäude der Keck Energieservice GmbH & Co. KG)

Knoop, Katja
knoop@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -23
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Köneke, Stefan
koeneke@kh-hx.de
Te. 0 52 72 / 301 464
Standort: Kolping Berufsbildungswerk im Tegelweg

Kremeyer, Lena
kremeyer@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 394 394
Standort: Bildungszentrum Handwerk im Bohlenweg

Markus, Elmar
markus@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 13 27
Standort: Ausbildungszentrum Bau in Istrup

Niemeier, Klaus
niemeier@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -14
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Perl, Christian
perl@abz-brakel.de
Tel. 0 52 72 / 13 27
Standort: Ausbildungszentrum Bau in Istrup

Rech, Peter
rech@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -17
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Reitemeyer, Daniela
reitemeyer@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -11
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Rother, Sandra
rother@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -60
Standort: Bildungshaus in der Ennebudiek

Rüthers, Anna
ruethers@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -28
Mobil 0 157 / 30 61 89 83
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Schäfer, Friederike
schaefer@kh-hx.de
Tel. 05 52 72 / 37 00 -65
Standort: Bildungshaus in der Ennebudiek

Schunicht, Christiane
schunicht@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -12
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Sievers, Corinna
sievers@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 362 996 -12
Standort: Driburger Straße (Gebäude der Keck Energieservice GmbH & Co. KG)

Smarsly, Corinna
smarsly@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -65
Standort: Bildungshaus in der Ennebudiek

Tybel, Carola
tybel@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 362 996 -11
Mobil 0 157 / 30 61 89 78
Standort: Driburger Straße (Gebäude der Keck Energieservice GmbH & Co. KG)

Waltemode, Björn
waltemode@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -21
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Wiechers, Klaus
wiechers@abz-brakel.de
Tel. 0 52 72 / 13 27
Standort: Ausbildungszentrum Bau in Istrup

Wiedemeier-Kunstein, Alexandra
wiedemeier@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -23
Standort: Geschäftsstelle in der Industriestraße

Wiegers, Michael
wiegers@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 394 395
Standort: Bildungszentrum Handwerk im Bohlenweg

Wolff, Theresia
wolff@kh-hx.de
Tel. 0 52 72 / 37 00 -65
Standort: Bildungshaus in der Ennbudiek
Tel. 0 52 72 / 394 395
Standort: Bildungszentrum Handwerk im Bohlenweg

Mitglieder-Login

Für Betriebe: #einfachmachen